Интегральные уравнения типа Романовского с частными интегралами / А. С. Калитвин
Язык: русский.Выходные данные: Липецк : Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Липецкий государственный педагогический университет", 2014Физическая характеристика: 195 с. ; 20 см.ISBN: 9785885266765 Издание: : 2-е изд.Библиография: Библиогр.: с. 181-195 (96 назв.).Предметная рубрика - Тема: Интегральные уравнения с частными интегралами УДК: 517.968Другие классификации: В161.7 Тип экземпляра: КнигаНет реальных экземпляров для этой записи
1-е изд. 2007 г.
Библиогр.: с. 181-195 (96 назв.)