Осцилляционный метод Штурма в спектральных задачах / Ю.В. Покорный, Ж.И. Бахтина, М.Б. Зверева, С.А. Шабров
Язык: русский.Выходные данные: Москва : Физматлит, 2009Физическая характеристика: 191 с. ; 22 см.ISBN: 978-5-9221-1190-4 Библиография: Библиогр.: с. 184-187 (48 назв.); Предм. указ.: с. 188-191.Предметная рубрика - Тема: Дифференциальные уравнения -- Спектральная теория | Собственные значения(мат.) -- Осцилляционные теоремы типа Штурма-Луивиля Другие классификации: В161.6 Тип экземпляра: Книга| Тип экземпляра | Текущая библиотека | Шифр хранения | Кол-во копий | Статус | Срок возврата | Штрих-код | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Книга | РНБ (Московский) Русский книжный фонд: издания с 1957 года, 8этаж | 2010-5/4000 (Просмотр полки(Открывается ниже)) | 1447 | Доступно | 3162521 | ||
| Книга | РНБ (Московский) Русский книжный фонд: издания с 1957 года, 8этаж | 2010-5/4000 (Просмотр полки(Открывается ниже)) | 1447 | Доступно | 3162522 | ||
| Книга | РНБ (Садовая) Универсальный читальный зал | У В161.6/О-796 (Просмотр полки(Открывается ниже)) | Доступно | 1-199070 |
Библиогр.: с. 184-187 (48 назв.)
Предм. указ.: с. 188-191