Детерминированная финансовая математика : учебное пособие / С. В. Жак ; Федеральное агентство по образованию Российской Федерации, Федеральное гос. образовательное учреждение высш. проф. образования "Южный федеральный ун-т", Фак. математики, механики и компьютерных наук
Язык: русский.Выходные данные: Ростов-на-Дону : Изд-во Южного федерального ун-та, 2008Физическая характеристика: 158, [1] с. : ил. ; 21 см.ISBN: 978-5-9275-0509-8 Библиография: Библиогр. в конце кн. (32 назв.).Предметная рубрика - Тема: Финансы -- Математические методы -- Учебные издания для высших учебных заведений Другие классификации: ( rubbk ) У9(2)26-26я73-1 ; ( rubbk ) 65.9(2)26в641я73 ; У26(0)в611я73Коллекции Электронной библиотеки: (13) Документы, защищенные авторским правом -- (13) Современная научная, научно-популярная и популярная л Тип экземпляра: КнигаТип экземпляра | Текущая библиотека | Шифр хранения | Кол-во копий | Статус | Срок возврата | Штрих-код | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Книга | РНБ (Московский) Русский книжный фонд: издания с 1957 года, 8этаж | 2010-3/18989 (Просмотр полки(Открывается ниже)) | 2135 | Доступно | 3186303 | ||
Книга | РНБ (Московский) Русский книжный фонд: издания с 1957 года, 8этаж | 2010-3/18989 (Просмотр полки(Открывается ниже)) | 2135 | Доступно | 3186304 |
Библиогр. в конце кн. (32 назв.)
Копия доступна в Электрон. б-ке РНБ