Эллиптические дифференциальные уравнения с частными производными второго порядка / Перевод с англ. Л.П. Купцова ; Под ред. А.К. Гущина
Язык: русский.Выходные данные: М. : Наука, 1989Физическая характеристика: 463 с. ; 22 см.ISBN: 5-02-013938-6 Примечания: Перевод изд.: Elliptic partial of second order / David Gilbarg, Neil S. Trudinger (Berlin etc., 1983).Библиография: Библиогр.: с. 438-454; Указ. предм., обозначений: с. 455-463. Тип экземпляра: КнигаТип экземпляра | Текущая библиотека | Шифр хранения | Статус | Срок возврата | Штрих-код | |
---|---|---|---|---|---|---|
Книга | РНБ (Московский) Фонд научного зала литературы по технике | Нз В161.6/Г-470 (Просмотр полки(Открывается ниже)) | 6 | 1-493627 | ||
Книга | РНБ (Московский) Русский книжный фонд: издания с 1957 года, 9этаж | 89-5/6754 (Просмотр полки(Открывается ниже)) | Доступно | 5573380-10 |
Перевод изд.: Elliptic partial of second order / David Gilbarg, Neil S. Trudinger (Berlin etc., 1983)
Библиогр.: с. 438-454
Указ. предм., обозначений: с. 455-463